Консультации / Сексология

Не чуствую ничего при сексе

Здраствуйте! Меня зовут Наташа.,мне 25 лет. У меня большая проблема-я ничего не чуствую при сексе,только трение члена. Очень редко чуствую какие то ощющения но и те при ласки клитора. До мужа у меня были еще несколько партнеров ,но и с ними было то же самое. Половую жизьнь я начала в 18. С мужем у меня доверительные отношения,он знает все что чуствую. Со временем все становится все хуже и хуже. Всякие позы попробовали,но все равно. И у меня нету сексуального желания,вообще. Люблю и уважаю его сильно и он меня тоже.Что делать? Что может быть причиной? После родов может что то поменятся? Спасибо вам за ранее!
Здравствуйте! Вам просто нужно научить своё тело испытывать оргазм и пробудить свою чувствительность. Вам доступны любые виды оргазмов, но придется немного запастись терпением на пробуждение своих эрогенных зон. Для начала рекомендую обратить внимание на самостоятельную мастурбацию, так как посредством самостоятельных ласк Вы лучше прочувствуете себя, свои чувствительные зоны и пробудите для начала клитор, а затем и остальные точки, которых всего 4 (G, A, K,U). Лучше работать с вибратором, т.к. на виброволны нервные окончания откликаются намного быстрее . А уже потом с пробужденного клитора будете кидать мостик на непробужденные во влагалище, эта техника, кстати, так и называется "Мост". В моей статье https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie подробно описана инструкция, что делать вам самостоятельно и как перекинуть эти ощущения на секс с мужчиной. Научитесь также отключать голову во время секса, именно поток мыслей может препятствовать получению разрядки. Развивайте свою чувственность, объясняйте партнёру, как вам нравится. Поверьте, спустя некоторое время, вы обязательно научитесь получать удовольствие с мужчиной.