Консультации / Травматология и ортопедия

Стоит ли ехать в травмпункт или поликлинику

Часто падаю в обмороки, падение получается достаточно опасным. Когда падаю часто ударяюсь правым боком. Сегодня заметила что больно сидеть и ходить. Ходить хуже всего. Когда лежу на спине боль становится слабее, а когда хожу или сижу болит кость таза справа. Боль неприятная, но терпимая. При первых двух переломах врачи считали что это ушиб и отказались делать рентген, а когда сделали через две недели обнаружили перелом. При этом я ходила, боль была постоянная но достаточно слабая для перелома. Отёка нет, синяка нет, есть краснота на месте ушиба. При ходьбе болит ещё и часть спины и верхняя часть бедра. Когда задеваю место ушиба боль неслабая. Стоит ли ехать в травмпункт или поликлинику?
Добрый день! Алгоритм действий очень простой: если боль беспокоит, надо обращаться на осмотр к врачу. В Вашем случае правильным будет посоветоваться на эту тему с родителями, в том числе и по поводу частых обмороков, и совместно принять решение о визите к специалисту.