Консультации / Генетика

Успокойте меня

На 13 недели сдала генетическую двойку свободная бета-субъеденицаХГЧ 125,30МЕ/л/3,928 трисомия 21 базовый 1:736 индивид. 1:14157. Гинеколог не отправила на генетическую тройку. Генетических отклонений в роду нет. Есть ли риск генетических отклонений у ребенка?
Добрый день, Гармоны неинформативны для генетика. Риск хромосомной патологии плода низкий. Всего доброго