Консультации / Педиатрия

Прививка Ротатек

Добрый день! Пропущено введение препарата ротатек до 12 недель, малышу сейчас 6 месяцев успеваем ввести 3 дозы до 8 месяцев, подскажите можно ли ввести сейчас вакцину в нашей районной поликлинике мне на руки отдали 3 дозы препарата. Я очень боюсь побочных действий и того, что ребёнок будет заразен ротовирусом после введение вакцины. Подскажите стоит ли самой давать ребёнку данную вакцину? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Вам отдали вакцину? они не имеют право так делать, я бы не рекомендовала проводить вакцинацию самостоятельно, это может быть опасно. Почему нельзя это сделать прививку в поликлинике, я не очень поняла, объясните, пожалуйста? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся