Консультации / Урология

Прыши какие то на половом члене

здраствуйте у меня вот уже пару месяцев белые приши или как незнаю думал сами пройдут уже месяцы прошли не проходит на фоте вот можете помочь что это или как лечить что мазать буду благодарен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это кондиломы, прежде чем мазать, нужно провести обследование ( как минимум сдать анализ крови на маркеры ВИЧ и сифилиса). Что нужно точно, определить можно будет уже на консультации