Консультации / Сексология

Пропала влажность во влагалище

Добрый день! У меня проблема в резком пропажи влажности при ласк перед сексом. Начну немного сначала.. Когда еще встречалась с моим будущим мужем я не испытывала дискомфорт во влагалище, все было мокро как положено. Он мне как то сказал что "течет как из водопада", якобы ему не нравится так... Позже я вышла за него замуж и начала замечать, что влажность пропала вообще. Это приносило огромный дискомфорт! Прошло 4 года и мы развелись. Был после мужчина некоторое время от которого я текла при малейшем поцелуе, но вскоре померилась с мужем и вернулась к нему, вроде влажность вернулась, но через месяц опять пропала, подскажите почему так??? Р.S. если смотрю порно, то нормально возбуждаюсь, поэтому втихушку перед сексом с мужем смотрю...
Вы правильно заметили: любрикация (увлажнение входа во влагалище) соответствует сексуальному возбуждению! Нужно искать причины его недостаточности, - возбуждения, - или отсутствия! Если Вам нужна профессиональная помощь, чтобы решить эту проблему, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.