Консультации / Стоматология

Нужно ли резать десну

Добрый день. Ребенку 5.5 лет. лезут нижние шестерки. с одной стороны зуб вылез полностью без проблем. с другой-уже месяц из десны торчат верхушки зуба, но десна на нем так и лежит. нужно ли обращаться за помощью, или сам зубик прорежет десну? извиняюсь за качество фото(((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В течение 6 месяцев может прорезываться,обращаться не надо. Посмотрите на таблицу прорезывания зубов на моём сайте www.childentist.ru/?s=таблица+прорезывания&submit=Поиск
Большое спасибо!