Консультации / Эндокринология

Субфебрильная температура обследование

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня как уже три месяца держится температура 37. В основном после обеда или ближе к вечеру в 5-6. После 22.00 снова 36. Заметила еще что в основном во второй фазе менструального цикла. Сдала анализы на гормоны ТТГ- 1.92 Антитела к пероксидазе -11.9 Т4 своб-26.22 Т3 своб-8.07 Подскажите пожалуйста, связана ли температура с щитовидной железой и указывают ли анализы на ее заболевание.? По УЗИ все нормально
Добрый день. Нет не связана.
А по анализам по гормонам что скажите?
Вы не указали референсные значения лаборатории, но по ТТГ чаще норма ( 0,4-4,0) ,функция щитовидной железы не нарушена.
ТТГ 1.92 (норма 0.27-4.2) Антитела к пероксидазе 11.9 (норма 0-34) Т3 своб 8.07 (норма 3.9-6.7) Т4 своб 26.22 (норма 12-22) Я написала данные лаборатории в скобках. Опишите пожалуйста Заранее благодарю
Добрый день. Пересдайте в другой лаборатории анализы на Т4 и Т3 свободные. Напишите результат.