Консультации / Генетика

Конфликт АВО

Здравствуйте. Обнаружили конфликт по системе АВО. У меня 1+ у мужа 3+, нашли Имунные Анти А. С титром 1:4. Подскажите как это влияет на ребенка( сейчас 33 недели). И возможно ли при таких группах крови обнаружить антитело А? У подруги с такими же группами нашли и А и В
Здравствуйте, на внутриутробное развитие это скорее всего не повлияет. Наличие антетел А сомнительно