Консультации / Урология

Лейкоплакия шейки мочевого пузыря

Добрый день. Очень мучают частые позывы к мочеиспусканию. Сдала все анализы: ОАМ , БАК ПОСЕВ, ПО НИЧЕПОРЕНКО , ПЦР . Все чисто , ничего не обнаружено. ОАМ И ПО НИЧЕПОРЕНКО все показатели в норме. УЗИ тоже без потологий. Провели цистоскопию. Обнаружили лейкоплакию шейки мочевого пузыря. При цистоскопии объем 200 мл , стенки розовые , ровные. Доктор сказал, что ИЦ можно исключить и , что якобы лейкоплакия дает такие позывы . Возможно ли такое ? на конец сентября запланирована операция. в Начале сентября хотели слетать на море , лето выдалось очень сложным. Конечно с таким дискомфортом лечу впервые. Можно ли с лейкоплакией летать на море ?
Здравствуйте. Причина может быть в этом. С лейкоплакией можно лететь на море.