Консультации / Наркология

Боль головокружения

Проблема в общем вот в чем иногда раза 3 в неделю бывает такое что голова как ватная давит будто голову что то и уши постоянно звинят я плохо соображаю,зрение притормаживает картинка легкие головокружения, рабюотаю я 3 год без выходных . сидячий образ жизни живу один и раз в 2-3 дня бывает выпиваю 1-2 литра пивка после работы.,подскажите что может быть и куда обращаться к какому врачу.
Здравствуйте! Боюсь, что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния здоровья. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой и вводной информации, не есть задача виртуального врача-консультанта!
Консультация врача нарколога на тему «Боль головокружения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.