Консультации / Наркология

Боль головокружения

Проблема в общем вот в чем иногда раза 3 в неделю бывает такое что голова как ватная давит будто голову что то и уши постоянно звинят я плохо соображаю,зрение притормаживает картинка легкие головокружения, рабюотаю я 3 год без выходных . сидячий образ жизни живу один и раз в 2-3 дня бывает выпиваю 1-2 литра пивка после работы.,подскажите что может быть и куда обращаться к какому врачу.
Здравствуйте! Боюсь, что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния здоровья. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой и вводной информации, не есть задача виртуального врача-консультанта!