Консультации / Эндокринология

микроаденома гипофиза

Здравствуйте!Мне 23 года,с апреля беспокоят головокружения при поворотах головы,особенно в положении лежа,сопровождающиеся тошнотой.В связи с этим сделала мрт головного мозга,где в заключении написали:для исключения микроаденомы гипофиза рекомендуется консультация эндокринолога.Скажите пожалуйста какие ещё исследования или анализы нужно сделать для подтверждения данного диагноза?
Здравствуйте! Для назначания тех или иных исследований необходимо вас сначала подробно рассспросить и осмотреть, так как каждый случай индивидуален и микроаденомы гипофиза различаются .