Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 26 лет. Меня мучает частое мочеиспускание, в детстве с 3х до 13лет у меня были проблемы с почками, я родилась с подковообразной почкой, в 3 года у меня появились камни в почках, в следствии появился цистит, хронический пиелонефрит, меня лечили каннфроном, цистоном, фитолизином, 5 ноком, не помогало особо, в 9 лет мне поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь и недержание мочи, лет до 13 я мучалась, потом как-то само прошло. В января этого года я переехала в другой город, как то я сидела с друзьями и почувствовала резкий позыв в туалет, так я пробегала весь вечер и на этом закончилось, спустя недели две я стала замечать что на учёбе появляется желание в туалет чаще обычного, но терпимо, за 5 часов учебы ходила раза два, а обычно могла раз сходить или вообще не ходить в туалет. Это длилось тоже не долго, неделю где-то, через почти два месяца, в марте, я стала ходить в туалет чаще, каждых часа полтора час, а к апрелю я могла бегать в туалет каждые пол часа или 15 минут. Болей при этом и жжения во время мочеиспускания у меня не было. И особенно было желание в туалет почему-то при сидении, я до сих пор долго не могу в сидячем положении находиться, минут двадцать максимум, а то появляется ощущение что сильно в туалет хочу. Я обратилась к терапевту, сдала общий анализ мочи и крови, мне сказали что результаты хорошие и что бы я пошла к гинекологу, и прописали мне Канефрон и Монурал. Я сходила к гинекологу, сделала УЗИ малого таза и молочных желез и сдала мазок на микрофлору, так же сдала биохимический анализ крови, результаты мазка и УЗИ были идеальные, а анализ крови показал нехватку витамина д. Я пропила Канефрон и витамин д через две недели и поехала на УЗИ почек и мочевого пузыря, по УЗИ я ничего не поняла, прикреплю его вам, но врач мне сказал что по УЗИ не видит ничего инфекционного, что скорее это просто молочница у меня. Я сходила к урологу, сдала общий анализ мочи, бакпосев мочи и мазок на микрофлору из матки и из уретры, так же мазок на герпес и впч, анализы все были хорошие кроме впч, у меня нашли впч 52 типа. Так же я сделала компьютерную томографию органов брюшной полости, отклонений не обнаружили, только почку мою подковообразную. Мне поставили диагноз гиперактивный мочевой пузырь, так как анализы мочи и мазок не показали инфекции, прописали везикар и канефрон и обратиться к гинекологу и возможно потом к неврологу, я пошла к гинекологу, сделали опять УЗИ малого таза, мазок на микрофлору, всё хорошо, только из-за таблеток всяких у меня появился кандидоз, как мне врач сказала и что из-за этого частое мочеиспускание не бывает. Прописала мне свечи поженакс и сказала сдать анализы на хламидии и различные такие инфекции. Сейчас прошёл месяц как я пропила везикар и канефрон, ничего не изменилось, при приёме везикара было чуть лучше, совсем немного. Сейчас у меня появились боли внизу живота, в боках, в пояснице, в мочевом пузыре дрожь какая-то непонятная, его как будто распирает из нутрии, при надавливании на него неприятное ощущение, он напрягается сильно и отдает в уретру, появилось газообразование и понос, переодически пальцы на руках дёргаются сами, это уже с июня месяца длиться и дня три температура тела от 36 до 36.4, шум в ушах появился и головокружение. В туалет бегаю так же раз в час, пол часа и притом средними порциями, хотя жидкости почти не потребляю. Если в туалет не хожу и терплю то начинает болеть в мочевом пузыре и низ живота сильно. Подскажите пожалуйста что со мной может быть? К какому врачу обратиться? Какие ещё анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С Вашей проблемой нужно обратиться к уролога на прием