Консультации / Педиатрия

Плохо опирается на ножки в 7 месяцев

Добрый день! Нам 15 августа будет 7 месяцев дочь только недавно начала переворачиваться с живота на спину, и только недавно начала вставать на четвереньки.. на ножки тоже редко опирается когда ставлю. В 4 месяца были у ортопеда все было нормально у нас... каждый месяц ходим к педиатру они говорят все хорошо..но меня беспокоит что плохо опирается на ножки... в 3 месяца перешли на ив в связи с тем что за месяц набрали на гв только 20гр начался гипотонус... сделали массаж в три месяца дочь сращу стала переворачиваться и мышцы укреплись.. сейчас как будто опять начинает отставать от всех деток.. подскажите что делать?
Показать ребенка неврологу. Не думаю что он скажет что нормально и непонятно почему до сих пор не показали
Вот вчера были уже у другого педиатра она сказала что нужно к неврологу, до этого никаких замечаний по ребёнку не было... что это может быть? Гипотонус или что-то серьёзно? Подскажите пожалуйста я переживаю.. на след неделе пойдём к платному неврологу..
Я, не вижу ребенка, не могу его обследовать и говорить не хочу так как считаю коллег не хуже себя