Консультации / Болезни сосудов

Компрессионные чулки

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать размер компрессионных чулок. Я беременна 25 недель, на ногах в районе голени и под коленями вены стали выпуклые и появились звездочки. Врач сказала носить чулки первой степени компрессии, а я не могу подобрать размер. Как положено померила голень- икру- бедро. Получилось 24-37-49. По таблицам ничего не подходит. Щиколотки широкие. Помогите подобрать пожалуйста размер. Спасибо
Здравствуйте! Стандартные точки измерения для подбора компрессионного трикотажа: в области лодыжек (косточек на голени), самая широкая часть голени и верхняя треть бедра. Если Вы так измеряли ногу, то Ваши размеры укладываются в третий размер чулок со стандартным бедром для компрессионного трикотажа немецкой фирмы Medi. Теперь Вам еще нужно измерить длину ноги, чтобы определить необходимую длину чулка. Если у Вас видны расширенные вены на ногах, то потребуется второй класс компрессии. Всего наилучшего!