Консультации / Кардиология

Таблетки и алкоголь

Здравствуйте, можно ли принимать предизин, магнерот, и после приема таблеток, когда пройдет 2 часа алкоголь? Еду в отпуск, очень важно знать, кардиолог сказала что в принципе можно, чтобы главное с таблетки 2 часа прошло. Но все равно хотелось бы у вас тоже уточнить, можно?
смотря сколько алкоголя *** предизин, фактически, пустышка магнерот - очень ограниченный круг показаний
Вот мой диагноз. Может на время отпуска возможно прекратить прием препаратов? Лечащий врач сказал можно, не критичное состояние. Хотелось бы у вас спросить. И почему предизин пустышка?
К вопросу приложено фото
может лучше отказаться от алкоголя?
Что то серьезно? Мне врач как бы разрешила, сказал страшного ни чего нет, можно перерыв сделать, а ваше мнение? И почему препарат вы говорите пустышка?
Если разрешила - делайте как сказали. Пустышка - нет доказательств пользы.
А диагноз серьезный очень? Переживаю просто