Консультации / Урология

Иппп и последствия

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста !!! Проблема такого рода ... был половой контакт , порвался презерватив , пошёл сдал на ИППП обнаружилось (фото приложу ) проблема в том что я в тайге на Вахте и не могу попасть к врачу ! Обратился яндекс Здоровье , за консультацией ! Поставили диагноз урогенетальная инфекция вызванная уреоплазмой! Назначили лечение (фото приложу) все пропил !!!! Стали болеть очень яйца и пах! Обратился так же к урологу ! Назначил лечение ( фото приложу) ! Скажите пожалуйста правильное от лечение ? Сейчас осталось 2 свечи вальтарена а потом витапрост форте начну !!!! Но покраснениям в пупырышку на головке члена говорит о гарднерелле и это явно проявляеться на головке !!!! Скажите пожалуйста может мне стоит пропить метронидазол и климицин ? Подскажите пожалуйста , очень переживаю и болит!!
К вопросу приложено фото
Лечиться надо только под контролем врача и постоянным наблюдением. все эти заболевания не требует экстренного лечения Вы можете полечиться и после вахты. это будет лучше для вашего здоровья