Консультации / Кардиология

Скачки пульса и давления пол года уже

2 стадии прописали бисопралол хочу бросить его пить не пил 4 дня резко пульс подлетел с 70 до 126 и давление 160 на 100, экг узи и все анализы сдавал все хорошо показывает имрт головы и сосудов сделал тоже все хорошо, а кризы не уходят как пол года раз в две недели у меня скачек происходит а все врачи говорят ты здоров а мне все равно плохо что делать какое еще обследование пройти не знаю может адреналин на выброс проверить?
это синдром отмены бисопролола надо не заниматься самодеятельностью, а выполнять рекомендации врачей