Консультации / Гинекология

планирование беременности

При обследовании обнаружили загиб матки кзади, цикл месячных постоянно разный. мне 22 года планирую беременность, назначили дюфастон. Что еще надо предпринять? Эффективна ли гимнастика для исправления загиба?
Здравствуйте. "загиб матки" крайне редко является проблемой для зачатия и вынашивания беременности. Вам необходимо сдать гормоны крови (т.к. нерегулярной цикл).