Консультации / Урология

Пластика уздечки реабилитация

Здравствуйте,3 дня назад мне сделали операцию по пластике уздечки,я хотел бы узнать как долго мне ходить с бинтом (меняю каждый день) и почему опухла крайняя плоть (фото) и можно ли закрыть головку (но это очень больно)...и все ли там нормально) иногда я чувствую маленькое жжение в месте опухоли крайней плоти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отек после данной операции это нормально. Бинт можно снять уже на 3й день. С уважением Лешунов Е.В.