акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Обследование нужно начинать с партнера, ему достаточно сдать
спермограмму в специализированном центре по лечению бесплодия. Если показатели спермы в норме, Вам потребуется проверка прходимости маточных труб. Так как было острое воспаление придатков, есть вероятность спаечного процесса и , связанного с ним, нарушения проходимости маточных труб. Для дообследования, выяснения причин отсутствия
беременности, лечения обращайтесь на прием к врачу-репродуктологу. С уважением, Рыжова Анна Александровна.