Консультации / Хирургия

Килевидная грудь

Я бы хотел задать вопрос. Можно ли вылечить килевидную грудь без хирургического вмешательства. Сейчас мне 14 лет. Эта проблема началась год назад. Зимой еще все было вроде нормально, лишь немного выпирали. Этим летом она стала намного сильнее, сейчас я занимаюсь ЛФК ( хожу к врачу ). Сейчас опишу это. У меня выпирает где - то 6 - 7 костей. Так же еще выпирает одна кость справа выше ребра. Если надо, то могу скинуть фото. Мне нужно только знать, могу ли я вылечить это в 14 лет без хирургического вмешательства.
Здравствуйте. Деформации грудной клетки в большинстве своем устраняются только оперативным путем. Фото можете прислать
Вот фото. Могу ли я спрятать это под мышцами если начну заниматься спортом. Так - же хочу добавить, что занимаюсь ЛФК. Врач сказал, что эти ребра не уберутся, но если заниматься то можно закрыть это мышцами. Правда ли это?
К вопросу приложено фото
Деформация достаточно выраженная и вряд ли мышцы смогут ее скрыть. Надо решать вопрос об оперативном лечении.
Можно ли решить это без операции? Я не хочу ложиться под нож, а хочу это вылечить другими путями.
По имеющемуся у меня опыту могу сказать, что лечение пациентов с подобные деформациями консервативными методами не приводили к хорошему эффекту