Консультации / Урология

После обрезания крайней плоти полов чл

Здравствуйте доктов. Вот 7 дней уже после операции. На головке члена с двух сторон кровоподтеки. Не проходят. Справа (на фото) немного разошелся хирургический разрез. Думаю это последствия ежедневной утренней непроизвольной эрекции. Можете как-то прокомментировать ситуацию. Болей нету, из жалоб только эта разошедшаяся линия разреза швы на месте. А может на том месте и нет одного. Не уверен. Может есть препараты попить на ночь временно устранить эрекцию? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Солкосерил на область шва. С уважением Лешунов Е.В.