Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая операция

У меня мечта давняя-давняя (мне 52года) более 30 лет все мечтаю уменьшить свой нос. Проблема постоянно в нехватке денег. Может какая-нибудь акция будет , мало-ли! Очень хотелось-бы хоть на старости лет избавиться от комплекса и может от одиночества.
Не всегда операция избавляет от комплексов, чаще надо просто сменить отношение к себе и собственному лицу в частности. Но если Вы уверены в том что операция изменит Вам жизнь , то я всегда рад помочь . Ну а по поводу цены на операцию можно обсудить на месте во время консультации. Или если не трудно пришлите фотографии в фас и профиль с расстояния 70-80 см .