Консультации / Эндокринология

Какие гормоны необходимо проверить

Добрый день! В последнее время не могу спать по ночам: просыпаюсь от того, что ощущаю чувство нехватки воздуха. Днём тоже испытываю затруднения на вдохе периодически. Такое состояние возникает уже в течение 15 лет. При УЗИ сосудов диагност косвенно посмотрел щитовидную железу, сказал, что узлов и аутоиммунных заболеваний не видит, но возможно, щитовидка чуть меньше нормы, если общитать её размеры. У меня давно стоит диагноз всд, соответственно панические атаки имеют место быть. Но плюс к выше описанному: сниженный фон настроения (не всегда, но на фоне описанного состояния часто) , временами повышенная потливость, раздражительность. Страдаю гипертонией и тахикардией, более 10 лет принимаю препараты - небилет. Подскажите, пож-та, какие гормоны необходимо проверить? На какой день цикла их лучше сдавать? Может быть нужны ещё какие-то исследования? Спасибо!
Добрый день. Для оценки функции щитовидной железы сдайте ТТГ.
На какой день цикла сдаётся анализ ттг? Сппсибо