Консультации / Стоматология

Что-то мешает при смыкание зубов

Все было нормально, потом появился капюшон над зубом мудрости и при смыкание зубов , по-середине будто бы что-то мешает, они выпиваются в друг друга как бы. Капюшон срезали вчера , но до сих пор такой дискомфорт при смыкание зубов. Что делать? Пломбы есть , но это не из-за них , потому что если что-то мешало я говорила врачу и она корректировала.
Здравствуйте! Еще раз обратитесь к врачу, который срезал капюшон.