Консультации / Отоларингология

Звон в ухе и боль

Здравствуйте, у меня заложило и заболело ухо 5 дней назад. Я закапала Отинум на ночь, на утро ненадолго прошло заложенность, но звон вернулся. Ранее у меня болели переодически уши от музыки в наушниках(не сильно) Сильный звон в ушах мог появиться при закапывании капель(стреляло в ухе и появлялся звон). В больнице сказали что это осложнение после ячменя(он был у меня перед этим). Скажите пожалуйста, что это
Добрый день! Обратитесь к оториноларингологу и сурдологу, нужно провести осмотр уха и тональную аудиометрию.