Консультации / Стоматология

Вопрос о работе

Здравствуйте! Хотел бы узнать по поводу вставки пломб, Лечил зуб, от кариеса есть дырка в нем, врач мне почистил передняю часть зуба, сделал пломбу, а дырку не Закрыл.. Взял за услугу,а не запломбированую дырку оставил, обяснив это что это уже другая часть зуба, и это уже будет другая услуга, лечил сразу 3 зуба, убирал кариес, и вставлял пломбы на переднию часть зубов. Так и должно быть?
Добрый день! Очень повеселили. Если по одной дырочке лечить с каждой из сторон зуба, то врачу слишком хорошо будет. Лечение должно быть направлено, в любом случае, на вылечивание. Т.е. если есть кариес в зуба хоть на пяти поверхностях зуба, то после лечения его быть не должно. С уважением.