Консультации / Урология

Неспецифический уретрит

Добрый день. Очень хотелось бы получить от Вас консультацию. Первые симптомы появились месяц назад. По утрам начались скудные выделения ( 1-2 капли в сутки ) желтоватого цвета. Болей и дискомфорта вообще никаких не было. Сходил к урологу, сдал все анализы ( скрин прикрепил ). В анализах превышают Лейкоциты ( 7-8 ) и Епителий ( все поле зору ), в остальном - все нормально. Врач поставил диагноз "неспецифический уретрит, подострая форма". Прописал такие препараты: Кларитромицин, Фуцис, Серрата, Капли Иммунал, Свечи Диклофинак. Курс пропил, кол-во выделений стало еще меньше ( только по утрам пол капли где-то ) и поменялся цвет выделений - просто прозрачная слизь. После окончания курса прошло две недели, на повторный прием не пошел ( к сожалению, не было возможности ), но выделения не прошли. Уточню, что это - не предэкулят, ибо он у меня никогда не выделялся. Так вот, что Вы мне можете посоветовать? Может еще раз пропить курс такой? Буду весьма благодарен за Ваш ответ. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ведите регулярную половую жизнь , сдайте сок простаты