анонимно, мужчина, 26 лет
Добрый день. Очень хотелось бы получить от Вас консультацию.
Первые симптомы появились месяц назад. По утрам начались скудные выделения ( 1-2 капли в сутки ) желтоватого цвета. Болей и дискомфорта вообще никаких не было. Сходил к урологу, сдал все анализы ( скрин прикрепил ). В анализах превышают Лейкоциты ( 7-8 ) и Епителий ( все поле зору ), в остальном - все нормально. Врач поставил диагноз "неспецифический уретрит, подострая форма". Прописал такие препараты: Кларитромицин, Фуцис, Серрата, Капли Иммунал, Свечи Диклофинак. Курс пропил, кол-во выделений стало еще меньше ( только по утрам пол капли где-то ) и поменялся цвет выделений - просто прозрачная слизь. После окончания курса прошло две недели, на повторный прием не пошел ( к сожалению, не было возможности ), но выделения не прошли. Уточню, что это - не предэкулят, ибо он у меня никогда не выделялся. Так вот, что Вы мне можете посоветовать? Может еще раз пропить курс такой?
Буду весьма благодарен за Ваш ответ. Спасибо.
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Ведите регулярную половую жизнь , сдайте сок простаты