Консультации / Неврология

боли в позвоночнике

Здравствуйте. У меня искривление позвоночника в поясничной области, он выражен, одно бедро выше другого, и визуально это видно. Раньше ходила к врачам, но результатов не было, так и забросила т.к. не мешало мне искривление. Год назад мне посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Проходила я 10 сеансов, было все хорошо, и на последнем сеансе он что то сделал и один позвонок у меня стал болеть (не могла дышать глубоко, поднимать что нибудь). Больше я к нему не решилась идти, да и спина через недели две прошла. Теперь уже около месяца мучаю сильные боли, утром встаю вялая, спина болит, только лишь зарядка помогает от боли и то на время. Подскажите пожалуйста что можно делать, и что нужно будет взять с собой на первичный прием к невропатологу, живу не в родном городе, планирую идти к платному врачу, хотелось бы придти подготовленной, да и дорого очень врачи у нас)))
Добрый день! Хорошо бы для начала иметь "свежую" рентгенограмму пояснично-крестцового отдела позвоночника, анализ крови и мочи. Нужно ли делать МРТ или КТ поясничного отдела позвоночника, определит доктор на приеме. Лебедева Л.А.