Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос после Акнекутана

Добрый день. Долгие годы страдала от угревой сыпи, курс Акнекутана под наблюдением дерматолога положил ей конец. Набрала комулятивную дозу, биохимия крови была хорошая. Курс закончила почтм полгода назад. И если на курсе волосы и ногти росли с бешеной силой, то после курса начали сильно выпадать волосы. Скажите, какие анализы следует сдать, чтобы выявить причину выпадения? Заранее спасибо.
Добрый день! Это нормальная реакция на отмену, через пару месяцев волосы вернутся к прежнему состоянию. Дополнительно необходимо определить уровни ферритина, витамина Д, ТТГ, пролактина и общего тестостерона.