Консультации / Кардиология

Интервал qt и блокада ав первой степени

Здравствуйте доктора!Прошу Вас посмотреть мой холтер, делала так как чувствовала перебои. Экстрасистол только 6 , а вот выявлена переходящая блокада первой степени, миграция водителя ритма и так же пугает интервал qt. Может ли при таких показателях быть внезапная сердечная смерть, и страшен ли вообще результат моего холтера? Узи сердца в норме, только ПМК 1 ст без регурции. Прошу оцените мой холтер? к врачу только на следующей недели очень переживаю
К вопросу приложено фото
Можете спокойно идти к врачу на следующей неделе
Спасибо доктор за ответ. А не грозит ли мне остановка сердца, а то у меня двое маленьких детей, приходится везде с ними ходить одной, чтото тревожно от таких диагнозов?
по этим данным - нет
Спасибо доктор!Я вчера все таки умудрилась попасть к своему кардиологу , она сказала что сердце здорово, меньше нервничать и больше отдыхать, а у меня и правда 2018 год один стресс и негатив