Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте , мне 19 лет , мой вес 110 кг по росте 160.У меня такой вопрос, можно ли в день сбрасывать по 2-2,5 кг? Готова даже весь день тренироваться для этого .Рынтше занималась черлиденгом и танцами, сейчас хожу 2-3 раза в неделю в зал .Спасибо за ответ
Здравствуйте! Можно сбрасывать около 5 кг в месяц. Больше может вредить здоровью. Вы постепенно в течение нескольких лет набрали этот вес. Также постепенно нужно худеть. Удачи!