Консультации / Андрология

Шишка на половом члене

Здравствуйте, 2 недели назад после бурного секса появилось плотное уплотнение на половом члене, чуть ниже головки с правой стороны. Сходил к врачу, изначально поставили диагноз "болезнь Пейрони", но т.к. нету загнутости и болезненности, отправили на УЗИ. Результат УЗИ приложу. Врач прописал лишь ципрофлоксацин курсом 2т/д, курсом 5 дней. Никакого улучшения нету, как и другого врача в моем поселке. Можно ли мне пропить еще что-то, чтобы эта шишка рассосалась сама, или же уже не стоит этого ждать без оперативного вмешательства? Спасибо.
К вопросу приложено фото
думаю надо месяц подождать и использовать свечи с Лонгидазой