Консультации / Аллергология и иммунология

Болят суставы хруст аллергия лимфоузлы

Здравствуйте! Мне 19 лет. Почти год назад после стресса стала себя плохо чувствовать, сел иммунитет, стали появляться герпесы, циститы, молочница, после заболели суставы с болезненным хрустом, появилась единичныепятна с зудом на ягодице, спине, кисти и на икре, начала подниматься температура до 37.5, увеличились лимфоузлы на шее до 2 см. Через некоторое время все успокоилось, суставы прошли после курса ЛФК, лимфоузлы так и остались. По УЗИ они до двух сантиметров, однородная структура, гипоэхогенные, нормальный кровоток по ЦДК. Периодически после этого начал беспокоить зуд ног и рук, сыпь похожая на крапивницу. Сейчас меня беспокоит эта сыпь, боли в суставах и сильный хруст, воспаление сосудов на правой ноге, синяки на этом месте, после натирания травяным бальзамом становится легче, появились новые лимфоузлы за шеей и под левой мышкой, около 1 см. Электрофорез парапротеина показал поликлональную гипергаммаглобулинемию преимущественно IgG глобулина, IgE — 801. Что это может быть? К кому обратиться?
Добрый день. Вам нужно обращаться к ревматологу, инфекционисту, аллергологу.