Консультации / Стоматология

Болит челюсть после удаления зуба мудрости

Здравствуйте 3 августа удалили верхний правый зуб мудрости корень был один, зубная боль прошла через день, а челюсть все еще болит то верхняя то нижняя болит при открывании рта и жевании. Не могу широко рот открыть так и должно быть и это само пройдет или мне её вывихнули во время удаления и надо вправлять? Заранее спасибо
Здравствуйте! Сложно точно сказать, что у Вас. Правильнее будет Вам показаться врачу, который проводил удаление.