Консультации / Фитнес

Кардио или силовые

Добрый День.хотела бы спросить,на что делать больший упор для похудения кардио или силовые упражнения, учитывая мои исходные данные 78 кг веса и рост 162 см.?к сожалению интенсивные тренировки,интервальные тренировки и виит мне запрещены.силовые с весом не больше 3 кг,поскольку имеются проблемы с коленями (начальный артроз,микронадрыв мениска и передней крестообразной связки-пока не операбельно).Правильное питание соблюдаю.считаю каллории.питаюсь в диапазоне 1700-1800 ккал.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Для кардио попробуйте горизонтальный велотренажер. Для начала 3 раза в неделю по 20-30 мин. Две силовые в неделю по 30 мин. Нагрузка легкая. Удачи!
а из групповых занятий в фитнес-клубе какие можете посоветовать?не очень люблю тренажерный зал
С вашими ограничениями рекомендую заниматься с персональным тренером