Консультации / Гинекология

Незащищенный половой акт

Здравствуйте. Пила ярину больше года, решила отдохнуть, первый месяц отмены. Пришли месячные на 2 дня раньше и на 4 день цикла во время месячных ( выделения снизились и стали коричневатыми) случился назащищенный половой акт. Хочу продолжить пить ярину, возможно ли наступление беременности? Если начать пить ярину на 4 день цикла а не на 5 есть ли шанс снизить вероятность забеременеть? И какая в общем ситуация? Спасибо заранее
Здравствуйте! Если вы продолжите приём таблеток то вероятность забеременнеть крайне мала будет