Консультации / Гинекология

Акне

Добрый день! Мне 31 год. С подросткового возраста страдаю акне (наследственность по отцу). Летом особенно много. МЦ регулярный 26-27 дней, сами месячные 6 дней. Какие анализы на гормоны мне нужно сдать? На какой день цикла сдавать прогестерон? Кортизол и Пролактин сдавала вместе с гормонами щитовидной железы на 4 день м.ц. и делала узи ЩТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови на гормоны в пределах нормативных показателей. Что касается УЗИ щитовидной железы, то требуется динамическое наблюдение и консультация эндокринолога. Половые гормоны, которые необходимо сдать: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, тестостерон свободный, ДГЭА, андростендинон, андростендинон глюкуронид, 17-ОН прогестерон на 2-3 день менструального цикла. Прогестерон сдавать на 22-23 день менструального цикла. Будьте здоровы.
подскажите, завтра на 3 день км.ц, завтра иду сдавать анализы на гормоны, предыдущий цикл получился 23 дня, прогестерон также сдавать на 22-23 день?
Здравствуйте. 23 дня от начала до начала менструации?
да, начался 23 июля, закончился 14 августа
Тогда прогестерон сдавайте на 18-19 день цикла