Консультации / Онкология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте!!! Это моя бабушка,беспокоит высыпания(как на фотке),при высыпании температура,отек ног,ходит тяжело..гематологу обратились,они сказали анализы все в норме!!! Она 5 лет назад химиотерапию прошла,это влияет на высыпание?? Ещё какие анализы нужны ,и кому ещё можно обратится??? Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! По лабораторным анализам, имеется легкая анемия (снижен гемоглобин), рекомендую сдать анализ на сывороточное железо.Гранулоциты повышены из-за температуры. Посмотрите на общий анализ крови, там тромбокрит 2,31% и относительная ширина распределения эритроцитов по объему 0,138. Таких цифр не может быть, это ошибка (описка) лаборатории. Рекомендую сдавать анализы в проверенном месте. Химиотерапия такой давности не связана с высыпаниями . Обратитесь к дерматологу насчет сыпи, после того как пересдадите общий анализ крови в другой лаборатории (сыпь может быть из-за низких значений тромбоцитов). Общий анализ мочи в норме, поэтому почки навряд ли будут причиной отеков, хотя необходимо сдать биохимический анализ (общий белок, альбумин, креатинин, мочевина АЛТ, АСТ) и с ним посетить терапевта, может быть проблемы с сердечной сосудистой системой.