Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Мучает аллергия так же есть усталость вялость иногда потливость

Помогите определить причину аллергии, и усталости и потливости, имею подозрение на паразиты, сдал анализы ИФА, результаты в файле. и если есть возможность исключить или подтвердить одну из подозрений, то прошу помочь как именно проверить. И может ли токсоплазмоз показывать такие ложноположительные результаты? каким образом исключить или подтвердить ложноположительный результат ИФА, сейчас показывает: Эхинококкоз IgG (КП) 1,235 положительно, по данным это может быть ложноположительным при описторхозе, анализ на Описторхоз IgG (КП) 1,29 (повышенно). т.е. из анализа можно судить что возможно оба типа паразита есть в организме или один из двух или другой паразит. спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно анализы ложные, сдайте полный клин ан крови, алт, аст, гт, щф, общ билирубин, кал на паразитов, ифа на эхинококк титр вида 1:100, УЗИ ОБП.
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ! Возможно не важно, но я не ем мясо и рыбу почти 25 лет, в детстве была помоему аскарида. а так же лет 5-6 лет назад лечился от туберкулеза в лимфоузле(около гланд), они ведь купировались, но полностью ведь не исчезают и могут дать ложноположительные результаты Описторхоза и Эхинококкоза?( А УЗИ печени пока не нужно?
Могут. УЗИ ОБП это и есть УЗИ печени.