Консультации / Болезни сосудов

Хочу узнать...

Здравствуйте Евгений Анатольевич, мне 35, лет с 13 болят ноги, если раньше не обращала на это внимания, то сейчас боль невыносима. Боль такая как будто бы на мне тесная обувь. Все сдавливает, ноги при этом как кипяток, отекают в два раза. Ни крема , не таблетки никаких результатов. Устала, постоянно на анальгетиках. Всех врачей перебрала, они не назначают мне ничего. Говорят вы выдумываете, так не может болеть, а я по утрам с кровати встать не могу, расходишься вроде бы легче. Была у сосудистого хирурга, ушла в слезах, наорал зачем пришла, нормальные ноги, видимых вен нет. Что у него пациентов серьезных много, а я только время отнимаю, помажь мазью все пройдет. До конца никакой диагноз не поставили, лечили от остеохондроза у взрослых. Подскажите по симптомам может ли это быть связанно с сосудами?
НеТ. скорее всего никакого отношения эта боль к сосудам не имеет. Необходимо искать причину в ортопедии- поперечно-продольном плоскостопии или в неврологической проблеме. Нужна консультация ортопеда в первую очередь.