Консультации / Кардиология

Понижение давления слабость апатия и т д

Здравствуйте, доктор! Мне 43 года. У меня очень часто понижается давление 106 на 65, при этом болит голова в затылочной области, общая слабость, сильная утомляемость, апатия. Встаю со стула голова кружится ...Только цитрамон и кофе мне помогают да и то последнее время слабо. Очень плохо переношу жару.. Находясь в относительно прохладном помещении где всем жарко но терпимо я потею как будто меня водой окатили. По утрам часто бывает сухой кашель который проходит после приема таблеток для рассасывания типа аджисеп. Сдала много анализов на гормоны ттг, ттг3,4 свободные, индекс НОМА, калий, натрий, кальций, биохимия крови, кровь на сахар. Все анализы в норме. Мой терапевт не знает в чем причина моего такого состояния.. Назначила узи внутренних органов и почек... Говорит если тут будет все хорошо значит нервы... Сейчас принимаю фенибут вот уже 5 дней.... Может ли мое состояние быть связано с климатом... Я родилась в Нальчике (Кабардино- Балкарская республика). 9 лет прожила в Питере и там у меня небыло таких проблем.. Голова болела но не так часто и не было таких проблем. Подскажите где искать причину???
К сожалению, слишком неопределенные симптомы. Я верно понял, все жалобы связаны с определенным климатом?