Консультации / Неврология

Каков период между курсами Цераксона

Маме 92 года. Лежали в июле с.г. в больнице по поводу ТИА. Выписались через неделю полностью восстановившись. Выписали курс лечения Цераксоном, но не сказали каков период между курсами. От этого лекарства голове стало легче. Скажите пожалуйста можно ли принимать это лекарство постоянно или же назовите период между курсовым приемом. Спасибо.
Здравствуйте. Один курс Цераксона продолжается 1 месяц, в год можно принять 2 курса. Постоянно его не принимают.