Консультации / Гинекология

Кровь в моче после па

Две недели назад лишилась девственности, все было нормально, предохранялись. Пару дней назад после па (не хватило естественной смазки) начало жечь в мочевом пузыре, в моче было немного крови, не чувствовала полного опорожнения. На следующий день жжение возобновилось под вечер, сегодня тоже под вечер. Нужно ли обращаться к врачу или это последствия нехватки смазки и это со временем пройдет само? Спасибо
Здравствуйте. Обязательно надо обратиться к врачу и сдать анализы: мазок на флору, общий анализ крови и мочи. У каждого партнера своя собственная флора. Когда они только начинают контактировать между собой, есть период "привыкания". Даже в том случае, когда инфекций никаких нет, клинически это может проявляться воспалительными процессами. До и после контакта используйте профилактически Эпиген интим спрей.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь в моче после па» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.