Консультации / Гинекология

Кровь в моче после па

Две недели назад лишилась девственности, все было нормально, предохранялись. Пару дней назад после па (не хватило естественной смазки) начало жечь в мочевом пузыре, в моче было немного крови, не чувствовала полного опорожнения. На следующий день жжение возобновилось под вечер, сегодня тоже под вечер. Нужно ли обращаться к врачу или это последствия нехватки смазки и это со временем пройдет само? Спасибо
Здравствуйте. Обязательно надо обратиться к врачу и сдать анализы: мазок на флору, общий анализ крови и мочи. У каждого партнера своя собственная флора. Когда они только начинают контактировать между собой, есть период "привыкания". Даже в том случае, когда инфекций никаких нет, клинически это может проявляться воспалительными процессами. До и после контакта используйте профилактически Эпиген интим спрей.