Консультации / Проктология

Кровь в кале

Добрый вечер. Недели три назад после дефекации я обнаружила кровавый сгусток( будто кровь смешана со слизью) он не был смешан с калом. Терапевт дала мне направления на анализы, все в норме кроме немного повышенного холестерина, скрытой крови в кале нет, пол года назад мне был поставлен диагноз гастрит, я его пролечила, периодически беспокоит покалывания слева над лобком и слева под рёбрами, УЗИ показывает что все в норме. Так же иногда возникают неприятные ощущения в анальном отверстии и жжение после дефекации. Так же мне ставили диагноз синдром раздражённого кишечника. Подскажите какие анализы мне сдать. Терапевт сказала что не видит проблемы.
Добрый вечер. Покажитесь проктологу, возможно геморроидальная болезнь.