Консультации / Дерматология и косметология

Борьба с постакне

Много лет борюсь с прыщами, уходят и приходят. Сейчас вроде всё нормально и ситуация нормализовалась, но остались рубцы и покраснения постакне. Почитал в интернете что хорошо помогает мезороллер. Хотел узнать какой лучше и с какими средствами применять и нужен ли он вообще? Мажу кожу метилурацилом. Хотел бы ещё возможные советы по данной проблемы .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вместо применения мезороллера рекомендую записаться к врачу-косметологу на лазерную шлифовку.