Консультации / Фитнес

Тело не реагирует на тренировки

Здравствуйте. Уже месяц занимаюсь тренировками на дому и использую диету (нет мучного, сладкого, жареного, соленых продуктов, копченостей и т.д.). За первую неделю ушло по 10 см. с талии и живота, но последние две недели показатель не падает и вес остается стабильным (61 кг), кроме того визуально бедра вообще не изменились и меньше не стали. Тренировки состоят из упражнений на пресс, скручивания, подъемы ног, отжиманий, приседаний и многих других, собранных по всему Интернету, в общем целом занимают ежедневно от 30 до 50 минут. Количество подходов варьируется от 20 до 40 в виду слабого сердца и проблем с давлением, делаю максимально, до самого упора. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как убрать еще хотя бы 15 см. с указанных областей? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Добавьте к вашим занятиям ходьбу или пробежку. 3-5раз в неделю по 40-60мин. Удачи!