Консультации / Гинекология

отсутствие менструации

Добрый день! Я на протяжении года пила "ДЖес". Никаких побочных действий не было-все устраивало. сейчас решила зачать ребенка. Но после первого же месяца без них у меня сейчас задержка 2 недели. Тест-отрицательный. Это нормальное состояние после отмены препарата или отклонение?
Анна, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ и УЗИ органов малого таза.